Перейти к основному содержанию
Международный мотоклуб "Ночные Волки" НОВОСИБИРСК

Открытие мотосезона в Новосибирске.

22.05.2018

В минувшую субботу ,19 мая в Новосибирске на главной городской площади состоялось открытие мотосезона. По словам организаторов этого события, мотоклуба «99 percent» ожидалось участие до 300 мотоциклистов. Но сибирская погода внесла свои коррективы, поэтому далеко не все желающие смогли приехать на своих мотоциклах. Тем не менее, праздник состоялся со всеми мероприятиями, которые заявили организаторы.
Утром, фактически по снегу, программу открывало мероприятие "С Богом по всем дорогам", организованное "НВ МС Новониколаевск". Далее, к 11 часам на площадь Ленина начали стягиваться мотоциклисты , которые ни при каких условиях не хотели пропускать этот праздник. В программе всем желающим предлагалась бесплатная каша, байкеры наперегонки толкали мотоциклы с выключенным двигателем, состязались в мастерстве вождения и катали по площадке детей. После конкурсов состоялся концерт нескольких музыкальных групп, хедлайнером которого выступила группа "Коридор". В завершении официальной части, все участники на мотоциклах проехали колонной по городу.
Стоит отметить, что не смотря на относительно не большое количество участников, приехавших на открытие сезона, мотодвижение в Новосибирске продолжает расти.