Перейти к основному содержанию
Международный мотоклуб "Ночные Волки" НОВОСИБИРСК

Сегодня 24 февраля 2018 года «НВ МС Новониколаевск» впервые провели открытый турнир по стендовой стрельбе среди мотоциклистов, посвященный дню защитника Отечества.

24.02.2018

Сегодня 24 февраля 2018 года «НВ МС Новониколаевск» впервые провели открытый турнир по стендовой стрельбе среди мотоциклистов, посвященный дню защитника Отечества. На площадке спортивно стрелково-стендового комплекса собрались 15 участников и 10 болельщиков из 3 мотоклубов: «НВ МС Новониколаевск», «99 percent MC», “Harley-Davidson» и свободные мотоциклисты.
Турнир прошёл в дружеской обстановке с «чаем и плюшками», приготовленными организаторами мероприятия. 
Мото братья созтязались в стендовой стрельбе в 3 захода по движущимся мишеням,вылетающих под разными углами и в разных направлениях.
Каждый участник выстрелил по 25 патронов по разным мишеням. У участников мероприятия была не только возможность показать свои навыки и способности в стендовой стрельбе, но так же пообщаться со своими единомышленниками.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место: Забашта Сергей «НВ МС Новониколаевск»
2 место: Токарев Виталий « Harley-Davidson»
3 место: Данковец Станислав «99 percent MC»
Всем участникам были вручены почетные грамоты, а победители получили кубки по стендовой стрельбе. 
Спасибо всем за участие в данном мероприятии. Ведь главное не победа, а само участие ! По итогам соревнования и отзывам участников было принято решение сделать мероприятие традиционным.