Перейти к основному содержанию
Международный мотоклуб "Ночные Волки" НОВОСИБИРСК

Он запустил «русский реактор»: Залдастанов о высоком рейтинге Путина

01.02.2018

Известный российский байкер, основатель и лидер клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов рассказал в эксклюзивном интервью Nation News о том, почему мы все обязательно должны пойти на выборы. Если враги поймут, что мы колеблемся и готовы сдать президента, у нас не будет будущего, - подчеркнул «Хирург».

В преддверии президентских выборов лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, известный как  «Хирург»,  рассказал корреспонденту Nation News о специфике сегодняшнего времени и объяснил, почему россиянам нужно обязательно пойти на выборы и проголосовать за Владимира Путина.

 — Как вы считаете, почему россиянам необходимо пойти на выборы?

— Потому что сейчас речь не о выборах. Сейчас речь идёт о национальном суверенитете, если хотите, это будет референдум о национальном суверенитете! Если враги поймут, что мы колеблемся, что мы не готовы драться, что готовы сдать президента - они все как один ринутся добивать Россию. По сути, вопрос стоит о будущем…

 — Чем бы вы объяснили высокий рейтинг доверия Владимиру Путину?

 — Путин запустил «русский реактор». Он сумел остановить разрушительный вихрь девяностых. Он начал отсчёт новой эры... Собственно об этом и было наше байк-шоу в 2017 году в Севастополе, которое мы назвали «Русский реактор».

 — Если сравнивать Россию 90-х с сегодняшней, какие бы основные положительные сдвиги в нашей жизни вы отметили?

 — Эпоха потерь и пораженчества закончилась.

 — На ваш взгляд, какие перспективы у современной России? Как бы вы оценили тот курс, которого сейчас придерживается страна?

 — Впереди замаячила перспектива Общего Дела и Большой Цели, которая возможно сформирует эпоху, нарисует образ будущего и даст сил нанести одиннадцатый «сталинский удар».

Напомним, «Десять сталинских ударов» - общее название ряда крупнейших наступательных стратегических операций в Великой Отечественной войне, проведенных советской армией в 1944 году. Они внесли решающий вклад в победу над фашистской Германией. Однако после смерти генералиссимуса и развенчания культа личности термин перестал использоваться в советской литературе и публицистике.

Источник:
https://nation-news.ru/342419-on-zapustil-russkii-rea..