Перейти к основному содержанию
Международный мотоклуб "Ночные Волки" НОВОСИБИРСК

День города.

05.07.2018

24 июня 2018 в День города Новосибирска, на территории самого крупного Ленинского района проходили различные праздничные мероприятия

Так, в 18.00 с площади Труда по ул. Станиславского до здания администрации прошел парад – шествие. Колонну парада возглавляли мотоциклисты мотоклуба регионального  отделения  Ночные Волки НОВОНИКОЛАЕВСК совместно с оделениями « НВ МС Новосибирск», а так же мотоциклистами Ночных Волков из городов Барнаула и Омска. В параде принимали участие образовательные учреждения, учреждения культуры, спорта, молодежной политики, общественные организации, ветераны, предприятия, волонтеры. Парад- шествие закончился  танцевальным флэш-мобом.

На территории ул. Станиславского и прилегающих к ней улицах Пархоменко и Плахотного была организована работа творческих площадок, мастер – классов: исторический, спортивный, творческий, патриотический, кулинарный, имидж, астрономический, проектный, музыкальный, танцевальный, художественный и другие.

 

В течение праздника были проведены: районный фестиваль бега (до 1000 человек), соревнование по стритболу (уличная площадка НГТУ), фестивали уличных танцев и музыкантов, театрализованная игровая программа с участием артистов цирка и ростовых кукол.

Завершилось праздничное гуляние фейерверком на площади у Монумента Славы.