Перейти к основному содержанию
Международный мотоклуб "Ночные Волки" НОВОСИБИРСК

КВН «На зеленой волне» 2018

08.12.2018

Вчера, 7 декабря 2018 года, отделение Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" НВ МС Новосибирск приняло участие в финале городских игр КВН "На зеленой волне 2018".  

 

Мероприятие прошло в концертном зале Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор». Цель мероприятия формирование транспортной культуры школьников, привлечения детей к работе по профилактике нарушений Правил дорожного движения. Организаторами конкурса являются Департамент образования мэрии города Новосибирска, Новосибирский «Детский автогородок» при содействии Госавтоинспекции по городу Новосибирску. 

 

В городских играх участвовали команды школьников, ранее победившие в районных этапах: 

• Команда «На гребне волны» МБОУ СОШ № 169 Дзержинского района; 

• Команда «Стиляги дорог» МБОУ Лицей №81 Калининского района; 

• Команда «Машина времени» МАОУ «Лицей № 176» Кировского района; 

• Команда «Форсаж» МБОУ СОШ № 20 Ленинского района; 

• Команда «3Д» МБОУ Гимназия № 8 Первомайского района; 

• Команда ГЭС-ГЭС» МБОУ СОШ №165 Советского района; 

• Команда «Фантастические перцы» МБОУ СОШ №74 Центрального округа; 

• Команда «Сбежавшие с уроков» МБОУ СОШ №189 Октябрьского района. 

 

Участники представляли визитную карточку «Берегите на дороге руки, головы и ноги» и музыкальное домашнее задание «Жизнь хороша, когда едешь, не спеша». Все выступления были наполнены юмором, танцами, музыкой, увлекательными миниатюрами. На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера юмора и веселья, болельщики поддерживали свои команды яркими плакатами и веселыми призывами. 

Жюри было сложно выбрать победителей, так как все команды держались на высоком уровне. Победителями городских игр КВН «На Зелёной волне» стали: 

1 Место команда «На гребне волны» МБОУ СОШ №169; 

2 Место команда «Фантастические перцы» МБОУ СОШ №74 Центрального округа; 

3 Место команда «Форсаж» МБОУ СОШ №20 Ленинского района. 

 

 Приз зрительских симпатий, подготовленный Мотоклубом «Ночные волки» -отделение НВ МС Новосибирск, получила команда «Форсаж» МБОУ СОШ №20 Ленинского района. 

Все команды, участвовавшие в конкурсе, были награждены дипломами, памятными и ценными подарками от Департамента образования мэрии города Новосибирска, Новосибирского «Детского автогородка», сладкими призами от торгово-производственной компании ОАО «ХлебПром». Организаторы поблагодарили участников мероприятия за яркие выступления, а также за проводимую ими профилактическую работу в образовательных организациях, активное участие в проведении городских акций по пропаганде безопасности дорожного движения.