Перейти к основному содержанию
Международный мотоклуб "Ночные Волки" НОВОСИБИРСК

Президент мотоклуба «Ночные Волки» посетит Новосибирск.

21.06.2018

24-25 июня в рамках социального проекта «Летопись судьбы Русской» Новосибирск посетит Президент Всероссийского Мотоклуба «Ночные Волки» Александр Хирург (Залдастанов). 
24 июня Александр Залдастанов вместе с новосибирцами проведёт день на праздничных мероприятиях в честь 125-летия столицы Сибири. 
25 июня состоится мотопробег. Колонна мотоциклистов отделений «НВ МС Новониколаевск»,«НВ МС Новосибирск» и соседних региональных отделений клуба во главе с Александром Хирургом стартует в 12:00 из центра Новосибирска (от Новосибирского театра оперы и балета) и проедет к Монументу cлавы, где проведёт торжественную церемонию возложения цветов к Вечному огню. 
Центральным событием программы Александра Залдастанова в Новосибирске будет премьера фильма «Русский Реактор». 
Показ картины состоится 25 июня в 18:00 в кинотеатре им. В.В.Маяковского. 
Четыре года назад, 27 июня 2014 года, было подписано соглашение об установлении побратимских отношений города Новосибирска с Городом-Героем Севастополем. Премьера фильма, затрагивающего тему сложной истории Отечества, силы и несгибаемости русского духа, единства народов великой России является прекрасным подарком к годовщине братской дружбы крымской и сибирской столиц. Первыми этот фильм увидели жители Севастополя, где 16 марта состоялась его премьера, приуроченная четвёртой годовщине Общекрымского референдума. «В фильме показан период истории России от Октябрьской революции и до нашего времени. В каждом эпизоде отразили трудности и горе русских людей, которые несмотря ни на что находили силы жить дальше. И не просто жить, а делать успехи - в экономике, науке, в освоении космоса. Образ «реактора» - это энергия и русский дух», – рассказывает о картине Александр Хирург. – В «Русском реакторе» нет компьютерной графики, всё было снято вживую. Актёры и массовка - это крымчане». 

Пресс-конференция с Хирургом состоится 25 июня перед показом фильма «Русский Реактор» в холе кинотеатра им.В.В. Маяковского в 17:45. 
Аккредитация для журналистов по тел. 8 913 916 36 17. 
Адрес эл.почты: trisemerki@yandex.ru