Перейти к основному содержанию
Международный мотоклуб "Ночные Волки" НОВОСИБИРСК

30 лет Ночным Волкам!!!

04.06.2019

Прошедшие выходные ознаменовались событием,  с которого,  ровно 30 лет назад,  начался отсчёт жизни первого в СССР и в России мотоклуба "Ночные волки".  

История клуба - это монолит,  на котором держится и продолжает развиваться наше братство. 

В ходе праздника по доброму встречались старые друзья,  завязывались новые знакомства. Не остались без внимания гости празднества. Каждый почувствовал атмосферу единства и хорошего настроения. 

Особенно красочной была кульминация. Красивейший фейерверк соответствовал общему настроению,  но это не финал. 

Братство Ночных волков продолжает расти.  30 лет - это только начало большого и длительного пути, который мы прокладываем своей преданностью клубу, почитанием его истории и его основателей. 

Дай бог всем нам здоровья и сил на новые свершения.

Хочется немного поделиться своими впечатлениями о Москве.  

За последние десятилетия этот город превратился в настоящий стольный град. Исторические места заставляют трепетать сердца от осознания того,    что ты становишься частью,  хоть и не надолго,  этого города. 

И как всегда наша столица это место встречи со старыми друзьями.  Здесь мы встретились Алексея Костюченко,  человека с бесконечной силой воли, с железным характером, но одновременно добродушного и открытого. Своими поступками,  он подает пример стойкости к невзгодам и желания жить "на полную катушку". На инвалидной коляске с ручным приводом он путешествует по России. Вот такие яркие впечатления остались у нас от Москвы. И мы желаем нашей столице процветания и развития.