Ну что ж, вот и закрыли мы мотосезон этого года.
Повезло с погодой, поэтому катнули вместе с НОЧНЫЕ ВОЛКИ МС КУЗБАСС ,Ночные Валькирии
WMC Кузбасс, Русские Мотоциклисты - Кузбасс, Мотобратство «Второй Дивизион» Новосибирск и другими мотобратьями и мотосестрами колонной по Северному объезду Новосибирска от души.
По прибытию на территорию Клубного Дома нас уже ждала горячая еда от Райдер-паб Пикник у
Рыжей Бороды, ш.Старое, 133 Б и всеми нами любимая рок-группа «Капитан Дик».
Ведущий программы мероприятия Иван Козырев, не давал нашим гостям хоть сколько нибудь заскучать, занимая их мотоконкурсами и проведя лотерею, в которых мы разыграли призы и подарки от партнеров мероприятия
А именно:
Денежные сертификаты от Активный Отдых,
MOTOHELPNSK Доставка мототехники г.Новосибирск мотошиномонтаж от @ddn54rus, а также сертификаты на сыродавленные масла от «Маслодав» - мастерская сыродавленных масел.
И традиционно разыграли абсолютно бесплатный курс обучения на категорию «А» от Автошкода «Авто» Новосибирск.🔥🔥🔥
Провели вручение памятных шевронов и грамот выполнившим в этом сезоне мотонорматив «Русская Верста».
Дружеское общение, вкусная еда, конкурсы и фаер-шоу - отличный, проверенный временем рецепт закрытия мотосезона.👌
#ночныеволкиновосибирск #ночныеволкикузбасс
#русскиемотоциклисты #ночныевалькирии
#закрытиемотосезона2024